Sony Vegas 15 не видит видеокарту. - вопрос №3071363

Зайдя в параметры Sony Vegas 15, во вкладке ВИДЕО, есть параметр выбора видео карты для ускорения GPU обработки. Там обычно стоит название видеокарты. Когда у меня был ноутбук, всё было отлично. Купил новый системник с видеокартой по лучше, а именно GTX 1050 Ti, сони вегас видео карту не видит. То есть при выборе видео карты написано «ОТКЛ», и нажимая на неё чтобы что-нибудь выбрать, там ничего нет. Как заставить сони вегас увидеть видеокарту? Я уже пробовал в параметрах самой видео карты насильно прикрутить сонивегас, но это не помогает. Может в сони вегасе есть какой-то файл где можно прописать название видюхи или ещё чего?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обновляем видео драйвер с офф сайта. Известная проблема.
Добрый день.
Вам необходимо зайти на официальный сайт производителя ноутбука в раздел поддержки.
Там найти драйверы под вашу ОС.
Необходимо установить графические драйверы + при необходимости остальные.