я заболела ,бронхит и гайморит снится сон.Взбираюсь я по камням на гору попадаю в узкую пещеру задыхаюсь .На 5 день болезни снится у меня у брюнетки во сне русые волосы длинные густые я обращаю и с - вопрос №3071722

пожеланием смотрю на себя и на пучок огромный волос.Я почти выздоровела меня сегодня ночью разбудил голос.похож на голос покойного папы он звал меня Татьяна.Что со мной
1 ответ

Ответы

Возможно, речь о нереализованном (в силу особенностей иммунитета, либо др. объективных причин) желании быстрее выздороветь. Образ отца может иметь множество значений, в зависимости от текущего переживания, либо отношения к этому образу