проблема в том, что мой страх не имеет оснований... Я боюсь камней - вопрос №3071793

Это началось с того момента, когда я подовился камнем, лет в 10-11.

Ответы

Ну, начнем с того, что Ваш страх имеет все же основания. Вы пережили травмирующий опыт. Тело это запомнило.
Вам рекомендована работа с телесно-ориентированным терапевтом, чтобы нейтрализовать последствия того детского происшествия.