Республика Башкортостан

Здравствуйте, я хотел оформить кредит, но мне не одобряют. Хотя я не когда не брал кредит, и нет просрочек по кредиту. Работаю в МВД, зарплата позволяет оформить кредит. В чем же проблема? - вопрос №3071934

Ответы

Для сотрудников МВД определенные банки выдают кредиты, в том числе Сбербанк. Если на последнем месте работы (МВД) стаж более 6 месяцев, предоставили справку 2 НДФЛ должны выдать.

Buh

Увы, но выдача кредитов не является обязанностью банка: в их компетенции вообще отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Закон их не обязывает это делать.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.