Здравствуйте+.).понимаю что никто не хочет тратить время на бесплатные консультации и смотреть бесплатные обращения:/).но все таки если кто-нибудь отзовется буду благодарна).Меня тревожит один и тот - вопрос №3072051

же вопрос за измены моего гражданского мужа Сергея.он говорит нет).-а чуйка моя говорит да).помогите пожалуйста выяснить-если вас не затруднит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Имена ваши, даты рождения, фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуйка Ваша не подводит.

@ SOFIA CHERNAYA