Любовь - вопрос №307206

Ужасно тяжело… мой парень, с которым мы вместе 4 месяца сегодня уехал в другую страну на 7 или 8 месяцев … за эти 4 месяца мы успели очень полюбить друг друга, мне ужастно плохо и тоскливо, что делать?

Ответы

Анна, здравствуйте!

Я понимаю, как вам сейчас тяжело. И все слова, которые вам можно сейчас сказать вряд ли облегчат ваше страдание. И тем не менее… Помните — «расставание как маленькая смерть...» Как слово из песни не выкинешь, так и в жизни — отношения имеют начало и конец, в них и радость встреч и горести разлук. Разлуку остаётся только ПЕ-РЕ-ЖИТЬ. Как перейти на новую стадию, новый этап в вашей жизни.

Важно, чтобы в этот ПЕРЕХОДНЫЙ момент вашей жизни, кто-то был рядом. Тот, кому вы доверяете, тот кто не будет грузить вас, тот кто может просто «быть с вами».

С уважением, Вадим Мосиенко.

Здравствуйте. Анна! во-первых. надо успокоится и настроить себя на позитив. он уезжает не навсегда. а только на определенное время. сейчас есть телефоны, интернет.скайп.так что связь вы не потеряете. будете поддерживать его это время, письма писать, разговаривать по скайпу. Иногда, разлука только укрепляет отношения! В ваших силах сделать их крепче и перевести на новый уровень. А если нужна будет поддержка, обратитесь к психологу!

С уважением,

Инна