где и кем мне найти высокооплачиваемую работу? когда это уже настанет? - вопрос №3072154

Уважаемые ясновидящие!
Если Вы и в правду существуете, подскажите, пожалуйста, когда закончится мое сосуществование, когда я смогу нормально жить и зарабатывать на нормальной работе, где без обмана все оплачивают. с 2010 года у мен с работой не клеится вообще. Хоть и планы выполняю- не выплачивают, как договаривались. то обвиняют в том, что я не делала, то еще что-нибудь. Сейчас вообще ничего нормального найти не могу. Уже думаю на мне либо проклятье, либо еще что. Не клеится вообще нигде. ни с финансами, ни с личной, ни с семейными, теперь и с сыном. Руки опустились уже. Умоляю, вас покажите дорогу, куда идти? Я готова все оплатить, кто меня выведет на этот путь.

Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Готова помочь. Первое что нужно — провести диагностику по фото. Подробнее в личных сообщениях