Сон про Домового - вопрос №3072173

Дорогие эксперты к чему сниться сон про домового. Как будто бы я услышала стук и увидела плюшевую игрушку. Я начала ее душить а она сказала что она домовой и чтобы я ее отпустила.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, не все гладко в доме, в отношениях, вы «душите своей любовью» домашних, не даете вздохнуть порой, контроля много, вот вам и подсказали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Такие сны говорят о том, что у вас будут в ближайшее время какие-то новости. Характер этих новостей зависит от того, какие чувства вы испытывали во сне. Если вы боялись, то новости будут негативными, если были спокойны — то хорошими. Также данный сон может предвещать небольшие семейные конфликты. Если вы в семье пытаетесь всем управлять и контролировать действия близких, то самое время отдохнуть и перестать это делать.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Здравствуйте!

Благоприятные едут новости к вам и одарят Вас подарками и яркими сюжетами.