Здравствуйте! Сестра лет 5-6 назад купили земельный участок. Он был спорный между наследниками. Две сестры продали им свои доли,а их брат отказался. этот мужчина скончался летом. Теперь объявился - вопрос №3072269

якобы его сын и предлагает нашим этот участок. Я у самого еще ничего не оформлено. Просит 80 тысяч и оформить то ли локальный, то ли лояльный договор. Мы подозрение ваем что это обман какой-то. Стоит ли сестре связываться с этим человеком и вообще с этим участком?? Марина 05.04.1969 Буинск Татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не стоит -влетите на деньги… мужчина обманьщик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.