Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие события в жизни меня ждут в ближайшие 3 месяца? Анна 16.05.1984 - вопрос №3072280

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

особых изменений не будет, личная жизнь как бы застыла на одном месте, мужчину рядом вижу, но в отношениях с ним нет определённости, он как бы есть и его как бы нет. впереди вас ждёт новое знакомство с мужчиной и если отпустите все свои страхи и недоверие то в будущем у вас может получится с ним семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, проясните наконец-то для себя отношения с мужчиной, и ждет поездка интересная
Здравствуйте — крупных изменений не будет, в отношениях ожидается некая напряженность, которая быстро уйдет, вы что-то будете ожидать от мужчины, а он будет медлить.

Доброго утра, Анна!

У вас предстоит разговор  с мужчиной по работе и много работы.Важные решения будете принимать по поводу смены работы, на данном месте у вас не значительные финансы, но есть вероятность найти работу по душе, нужен вам огонь желаний найти в той сфере тогда и финансы приумножаться у вас, вы отстаите свою позицию т.к. у вас хорошие но скрытые таланты.У вас будет новый приток энергии на новом месте. Вам открыты все пути в личной жизни и благоприятные для Вас, женского счастья будет как дар Божий послан Вам. Всех Вам Благ!

Здравствуйте, в личном идет период охлаждения, не будет резких изменений у вас пока вообще во всех областях.
В работе изменений не видно.
 В  финансах- не стоит предаваться иллюзиям, надо постараться видеть реальную картину.
 В личном- может быть либо встреча,  взаимные приятные отношения, либо продолжение и гармонизация  старых отношений.
Удачи!
Приветствую
В ближайшие три месяца у вас все будет складываться очень и очень не плохо! Общий фон позитивный ) Будет сопутствовать удача и в новых начинаниях и в текущих делах. Единственное, не стоит заставлять ревновать своего мужчину, это может омрачить ваши отношения.
Более подробно в чате
Всего доброго
Здравствуйте! Обстоятельства могут сложится так, что потребуют от вас экономии. Это возможно будет  мешать вашим планам, но будьте терпеливы и уверенны, что это не надолго и завтра будет лучше и финансовые проблемы решаться успешно. В личной жизни не совсем всё устраивать будет. Период напряжённый и поиск новых отношений или работы. Должно  что-то поменяться и придти новое и интересное. Ожидает поездка. Всего доброго!
Финансовое положение оставляет желать лучшего, будьте бдительны избегайте обманов или ненужных пустых трат.
Здравствуйте! Основное событие карта *Король жезлов* — встреча со зрелым мужчиной, скорее деловая.
Устали от отношений, которые не оправдывают Ваших надежд.То ли есть, то ли нет.Они уже на исходе, оставьте этого мужчину при своих интересах, он замкнут, и точно не станет доводить общение до совместного проживания.А Вам, я вижу, очень одиноко, и хочется не просто поговорить, а чувствовать рядом тепло и надежное плечо.Новый год подарит Вам другого мужчину.Вот с ним и останетесь.
Здравствуйте, Анна! В ближайшие три месяца для вас актуальна тема семьи, дома, роственников. Вероятна поездка, возможно или к родным или вместе с ними. На любовном фронте могут быть резкие перемены, разрыв отношений, в общем нестабильность. В финансах так же пока нестабильно, но резких телодвижений лучше не предпринимать. Всего хорошего вам!
У вас период идёт-связан с новыми возможностями
+выбор сделан в пользу нового мужчину,
вам идёт предложение руки и сердца,
слишком долго вы думать не будете,
несколько дорог вас ждет(близких)
удача при этих дорогах идёт,
верное решение для себя примите( по любви)

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день, Анна!

Для вас может решиться какой-то вопрос, или вы поймёте, как его решить, некое прояснение ситуации будет.Этот вопрос  связан с поездкой или каким-то движением.Вы в это время можете интересоваться или наблюдать за каким-то мужчиной, мужчина скорее всего старше вас.

От какого-то предложения откажетесь.

Всех благ!

Здравствуйте! В работе будет все стабильно, средне, но стабильно. В личной жизни к концу года вспыхнет страсть, кто-то появится в вашей жизни и кардинально изменит ваши планы. Вообще стабильность в личной жизни начнется с февраля 2019 года.
Здравствуйте. Мужчина рядом с вами будет, поддержка, какие то моральные переживания. Влияние женщины на вашу жизнь. Дорога выходит. Новости для дома хорошие получите. Подарки, дополнительный доход. Удачи.
Здравствуйте! У Вас поездка какая-то намечается весной, дальняя. В феврале будет повышение дохода. Через полгода будут позитивные перемены в личной жизни.

Eva

Здравствуйте.
Несколько проблемное и местами болезненное общение с мужчиной.
Потеря гармонии, желание отгородиться.
Конец года насыщенный на общение с разными людьми- это станет отдушиной.
Возможны новые знакомства.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, решение спорного вопроса. Важное знакомство. Адаптация в новом коллективе или в новой группе людей. Всплывут некоторые старые вопросы со здоровьем.

За подробной информацией, Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Послание от кого-то из близких, сообщение. Может побудить к неким действиям или мыслям о поездке. С окружающими необходимо будет проявлять терпение и благоразумие, в каких-то моментах сдерживать себя, контактировать порой через силу. В работе есть вероятность начать двигаться в ложном направлении, увлечься некими иллюзорными возможностями не имеющими под собой реальной основы для того чтобы воплотиться в жизнь. В каких-то моментах нужно будет более трезво смотреть на вещи, объективно оценивать реальность, не дать ввести себя в заблуждение. В финансах есть вероятность опрометчивых трат, поспешных или ненужных, спонтанных. Вообще в этой сфере нестабильная ситуация может быть. Нужно будет проявлять больше внимательности, осмотрительности и практичности, планировать свои действия, продумывать наперед. В отношениях стремление к приятному времяпровождению, положительным эмоциям, но ситуация может быт переменчивой и неустойчивой.