Здравствуйте! Мне приснилось, что бывший парень начал встречаться с моей сестрой и мне от этого было очень плохо, я много плакала, а для других, моих окружающих людей, это было нормально. Я во сне - вопрос №3072430

пошла к гадалке, я не помню точно что она мне предсказывала. Но одно я запомнила, я попросила погадать смогу ли я вернуть с бывшим отношения, она сказала, что это будет очень просто. К чему может быть такой сон? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 2000-01-05
2 ответа

Ответы

вас тянет к нему а стоит ли
Здравствуйте. Вам приснился ответ на ваш вопрос и на ваши мысли. Удачи.