Здравстуйте Эксперты. - вопрос №3072659

1500 p
Я Елена 3.11.75. Хотела бы узнать, что меня ждет в 2019 году. Какие события произойдут в моей жизни, какие достижения произойдут и как закончиться год для меня. Спасибо зарание. изображение из вопроса
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

год  2019 будет прибыльный очень у вас… много вам завидуют по жизни и фиг с ними)вас нельзя обижать… ангел хранитель отомстит за вас)нервы уже не к черту… любите себя и больше отдыхайте на морях… жизнь одна и другой нет к сожалению…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога, встреча с близкими. Решение важных, для Вас, вопросов.
Добрый день, в вашем вопросе лучше сделать обширный расклад, на год. Обращайтесь в л.с буду рада помочь…
Елена — здравия… год закончится хорошо… планируете сейчас встречу нового года… есть возможность выехать как вариант… выезжайте… поездка станет удачной… в семье без особых изменений… сохранятся хорошие отношения… основное достижение наступающего года — будете много помогать другим людям… и получать от этого удовольствие… более подробно о событиях в чате если актуально именно по датам и месяцам наиболее важное.
много времени будете уделять семье. что вас ждёт — финансовое благополучие, дорога вам падает, большая покупка
Здравствуйте !
В 2019 году я вижу у вас стремительный рывок в финансах, повышение финансового состояния в несколько раз, вы будете причём в разных сферах работать. У вас будет укрепление отношений с мужчиной,  подарки от мужчины и совместное путешествие с мужчиной .
Закончится год очень хорошо, вы подводя итоги не будете ни о чем жалеть.

Могу дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте — в семейной жизни все будет гладко, мужчина будет всячески вас радовать. Будете много путешествовать в следующем году, осуществите все намеченные планы. Так-же что касается детей, будет много радостных моментов, и удастся реализовать давно задуманные идеи.
Событий достаточно будет как радостных, так и неожиданно неприятных.Несмотря на внешнюю успешность, чего-то постоянно опасаетесь.Есть желающие вставлять в Ваши колеса палки, остерегайтесь их.Закончится удачно.Вздохнете, приговаривая :«Слава Богу, что все закончилось».

Мужчина у вас появляется, знакомство из другого города,
показаны очень сильные ухаживания, и отсюда выбор у вас,
решение вопроса, а с кем же вам оставаться,
так же вопрос переезда будет акутальным

материальная тема станет очень важной

Всего Вам светлого во Вселенной!

Может быть поездка, или переезд-приходит звезда путешествий в карте рождения.
 Может быть встреча с мужчиной, которая будет иметь продолжение
В целом, хороший год.
Удачи!

Добрый день, Елена!
Вокруг Вас люди, которые враждебно настроены к Вам. Основное желание это нагадить в отношения с темным мужчиной. Год в целом закончится нормально. Отойдут все нервы. Новый год принесет Вам переезд на новое место жительства.
Счастья Вам, любви и здоровья Вашим деткам!
Вы по своей натуре Лидер. Воспользуйтесь этим  и будьте всегда впереди конкурентов.
Многие ваши желания исполнятся., особенно если вы находитесь на ответственной должности и имеете в подчинении работников. И всё же прислушивайтесь к креативным предложениям коллег.
Уделите  время дому и семье, Возможны проблемы с родителями.
Конец  года можно посвятить романтической поездке. Завести новые  деловые знакомства.
Добрый день, идет информация, что возле вас идет мужчина вы с ним схожи, но будут не понимания, ссоры.Должно наладиться советую менять характеры.У вас будет хорошие событие и поездка.Дела с бумагами декабрь.Мужчина у вас не русских корней идет а что то связано с другой нацией.Возле ваших отношений крутится негативная женщина.Советую вам беречь здоровье и не накручивать себя… Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.Предстоящий год для Вас будет годом семьи.Естественно работа ни куда не денется, более того в ней Вас ждёт успех во второй половине года, вероятнее всего это повышение.Также в следующем году будет период, в котором Вы не будете «сидеть на месте»-идёт поездка и не одна.
♦С дополнительными вопросами приглашаю Вас в чат.С уважением ваш эксперт Илья.♦

Добрый вечер!
Год для вас будет наполнен как положительными, так и отрицательными событиями. Идет двойственность.
По сфере финансовой у вас движение вверх показано, по личной жизни — тоже динамика, но будут и разочарования, вы не должны будете опускать руки — нужно будет идти дальше.
Несколько дорог на раскладе вам выпадает, поездки, сопряженные с этим положительные эмоции, а также возможность завязать знакомства и общение в дороге показана.
По здоровью — будет хромать иммунная система, держите себя в тонусе. В остальном не вижу проблем.
Удачи вам!
Ваши вопросы требуют большого годового расклада, иначе получите очень поверхностные ответы. На один вопрос, один расклад.
Здравствуйте, Ваша мудрость и терпение начнут давать свои плоды в 2019 году. В финансовом плане у Вас будут как сложности, которые в прочем Вы решите быстро, так и взлет. Ваш помощник — это близкий человек, мужчина. Он Вас будет поддерживать и дальше. В конце же этого году будет долгожданная встреча с близкими людьми. Видно как вы скучаете по ним. Между Вам расстояние, но встреча произойдет.
Добрый день! в след году сатурн проходит через точку позитивной кармы, поэтому может быть повышение или устройство на новую, хорошую работу если сейчас отдыхаете. Предложение будет как-то связано с поездкой и документами, вам может показаться, что это слишком тяжело, но брать стоит))  В личной жизни ретроградная Венера принесёт мужчину из прошлого, но с временем и городом рождения можно сказать больше.
Здравствуйте. Год будет для Вас стабильным. Секреты какие то идут.Идет огромный будущий улов. Это может быть большая прибыль или повышения в должности. Удачи!
Здравствуйте.В следующем году вас ждет поездка со всей семьей, отпуск я так понимаю.летом.пройдет шикарно.какая то долгожданная покупка.документы выходит.решение какое то важное будет принято, могу сказать, что что то будет у вас перемены с доходами.какой то новый путь откроете для себя.очень удачный.который заметно прибавит доходы.
Здравствуйте! Вас ждут хорошие и позитивные события.В целом в течении года будет насыщенным в делах и в дорогах. Смена обстановки/покупки. Разговоры по душам, встречи с близкими.Прекрасный год для движений и нового притока энергии.
начало года вы начнете хорошо, возможно начнете свое дело, или новые мысли будут.
но вот денег особых это не принесет, потому что к концу года вы поймете что вкладывали силы совсем не в тот бизнес, или не в ту идею.
Здравствуйте. Хороший и удачный для вас год. В личном плане, если были ссоры и споры, то все наладится и станет более теплее и спокойнее. В плане финансов дополнительные доходы выходят от какой то деятельности, связанной с общением. Также выходят дороги у вас две, типа путешествия. В плане здоровья у вас все нормально, а вот ребенок выходит у вас, за здоровьем ребенка следите. Удачи вам.

Eva

Здравствуйте.
Год денежный, карьерный. Насыщенный на взлёты и падения.
Остерегайтесь обмана от людей, которым доверяете...
Вы будете успешны, но и враги не дремлют.
Вижу также совместные крупные покупки в Вашей семье… И будет улучшение качества жизни.
Год благоприятный в целом. Но должен пройти под девизом «доверяй, но проверяй», это я про человеческий фактор.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Осень хороший год, много встреч, поездок, знакомств, вы в центре внимания, мужчина из прошлого позаонит, год просто чудесный, главное это здоровье, обратите внимание на беспокоющие вас проблемы, вы очень сильная женщина по жизни, радость будет от окружения, дети порадуют успехами
Здравствуйте, у Вас будут достижения в работе, а, если, начнете и закончите или закончите некую учебу, то сильно продвинетесь и в этом аспекте, в том числе.

Важной темой 2019 года будут взаимоотношения с мужчиной, которые Вы будете бояться потерять...

За подробной информацией, Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! В работе будет подъем с марта, будут новые планы, проекты и достижения. Будет поездка заграницу летом. В отношениях небольшие изменения к лучшему будут только летом. Вы можете разорвать старые отношения.