Добрый день. У меня Айфон Х. не работает интернет. Телефон перезагружали. оператор сотовой связи говорит что все в порядке. Баланс положитедьный. - вопрос №3072689

Добрый день. У меня Айфон Х. не работает интернет. Телефон перезагружали. оператор сотовой связи говорит что все в порядке. Баланс положительный. Настройки VPN корректные. При подключении к вай фай нет значка подключения., хотя пишет что вай фай подключен. Интернет не работает.

Ответы

8 причин почему на iPhone может не работать интернет:
https://expertland.ru/telefon/iphone/ne-rabotaet-internet
Здравствуйте.
Телефон греется?
Падал?
Добрый день
Вы работаете через VPN?
Если попробовать без него и все будет корректно, то дело в вашем VPN-провайдере.
Если не подключается вовсе, то  рекомендую:
1. попробовать другую сим-карту временно (поймете дело в операторе или нет)
2. удалить все wi-fi сохраненные сети
3. обратиться в поддержку Apple — да, да, вы заплатили такую цену за Айфон и они обязаны предоставить вам СЕРВИС.