Здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня в ночь на среду приснился сон в котором я то ли на улице точно не помню нашла щенка и принесла его домой(порода похожа на овчарку)пушистая рыжая,начала - вопрос №3072824

искать ей коробку из-под обуви что бы вынести в подъезд и тёплую подстилку и представляла как она вырастет у нас в подъезде.Что это символизирует? Заранее спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Сон символизирует знакомство с молодым человеком, не очень близкого Вам по духу.
Новый друг у вас появится в вашем окружении.

Всего Вам светлого во Вселенной!