Здравствуйте. Диагноз: депрессия, дереализация, деперсонализация. В ПНД на учете не состою. Пью сейчас ламотриджин 250 мг, сертралин 150 мг, сейзар 150 мг. Нахожусь в др и дп 10 месяц. Пью таблетки 5 - вопрос №3073081

месяц. Психотерапевт, назначивший эти таблетки, переехал в другую страну. Эффекта никакого нет от данной схемы лечения. Хотела бы сменить схему лечения, если это возможно. Благодарю Нормально ли это? Возраст пациента: 22 года

Ответы

Здравствуйте Алина.
Сразу вопрос — КАКАЯ депрессия? То, что Вы написали — это только симптомы. Если у Вас есть заключение психотерапевта с диагнозом и шифром по МКБ-10 — то нужно показать эти документы. Если нет, то по сути нужно брать полноценную консультацию, чтобы определиться с тем, чем Вы болеете и как с Вами поступать.