Правоведение - вопрос №307312

Казаринов в июне 2005 г. закончил вуз по специальности «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело». С 1.09.2005 г. Казаринова приняли на работу в акционерный коммерческий банк. Трудовым договором установлен испытательный срок 3 месяца. Имел ли на это право работодатель?

Ответы

Здравствуйте! Загляните в ТК РФ статья 70. Если будете и дальше так же решать задачи, то для вас в будущем трудоустройство может быть проблематичным.