кольцо - вопрос №3073235

Парень мой ни с того ни с сего в оФисе Говорит -дай кольцо!
Потом говорит с помощью этих предметов начерчу круги — квадраты и создам логотип, как в школе учили на черчении
потом подошла, а он какую-то фигулину нарисовал из кругов, квадратов, а посредине кольцо мое обведено снаружи -че бы значило такое странное поведение? Зачем ему именно кольцо, если можно было взять монетку?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что вспомнил вначале про кольцо, и другой вариант не рассматривал. А может день было тянуться за кошельком.
Считаю, что это не принципиально. Если только хотите разобраться: день или нет? Но это вам нужно самой узнать у него.
Добра и счастья вам!