Измена мужа - вопрос №307328

Два года назад муж мне изменял, потом вернулся в семью вроде все хорошо, но я никак не могу забыть моя память все сново и сново тянет меня в прошлое и я не могу простить. Хотя в глаза ему этого не говорю Что делать?

Ответы

Ирина! Психологи знают множество способов — работы с обидой! Для вас и для каждого этот процесс очень индивидуальный! Запишитесь на прием к психологу и постарайтесть поработать! Удачи!

Здравствуйте, Ирина! Отпустите прошлое, отпустите вашу обиду. Молитесь о том, чтобы простить. Человек имеет право на ошибки. Ваш муж имеет право на ошибки. Вы имеете право на ошибки. В чем ваша ошибка? В том, что вы не даете права на ошибку своему мужу. Специалист поможет вам в этом.

С уважением, Наташа.