Здравствуйте, вопрос к гинекологу. У меня длинный цыкл(40+ дней), бывает так что начинаются раньше или есть задержки но максиму на неделю. Раньше мой цыкл был сплошными задержками по несколько - вопрос №3073317

месяцев. В этот раз задержка 26 дней но симптомам выделения как при овулиции(беременность исключена). Такое ощущение, что М. Не пришли и начался новый цыкл(как раз по графику должна быть в новом сейчас О). Из этого логичный вопрос: может ли в одном цыкле просто не быть месячных из-за отсутствия овулиции?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам лучше обратиться очно к гинекологу и эндокринологу. Возможно, что ваша проблема в нарушении работы щитовидной железы, сдайте анализ крови на гормоны ТТГ и Т4 свободный.
Добра и здоровья вам!