Уважаемые эксперты! Посмотрите, когда эта девушка угомонится? И когда я ей смогу отомстить за что-нибудь ну так чтоб мало не показалось? Мне не принципиально, в принципе она мне ничего несделала! Ну - вопрос №3073375

накосячил я, но поржать и выставить её посмещищем хочется мне и всем моим друзьям! 15.01.90 Нина или Наташа, или Зина, точно имени не помню. Не записываю этих гуля щих по именам! Митя. По гороскопу козерог, по году крыса.
1 ответ

Ответы

Накосячили вы а посмешищем хотите выставить её? Отомстить за что нибудь… То есть и не за что получается… Жаль.но эти ваши мысли о мести приведут вас в такоооой тупик.что мало не покажется.

Заславская Елена