Добрый день, меня завут Вардан 18.01.1987я познакомился с девушкой по имени Ирина, знак Дева ♍️, мне она понравилась что меня с ней ждёт - вопрос №3073444

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы-красивая пара, у вас есть вероятность большая брака, вы очень понравились Ирине, она хочет дом, семью, надеется, что с вами ложится у нее, но могут быть у вас финансовые беспокойства, девушка очень красивая, любит красивые вещи… подробнее в чате… Всех благ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могут сложится отношения отношения симпатия у вас взаимная
страсть чувства вас ждут
Вы ей тоже понравились, только будьте решительней. А то могут увезти.
Добрый  день. Вы  можете  быть   хорошими  друзьями.Остальное зависитот от вас .   Ирина  будет долго  приглядываться  к  вам. Ваши дружеские  отношения  могут  перерасти и во  что-то  большее и  серьезное. Но  не  сразу-со временем. .  Удачи   вам
Добрый день, Вардан.
По визуальному профилю, у вас большая вероятность создать союз, но не семью.
Если вы приложите все усилия, которые в вас живут и пылают, девушка ваша.
Возможны отношения у вас, поначалу дружеские. Затем может перерасти в любовь. Совместимость по раскладу у вас вполне хорошая, так что удачи вам!)

Добрый день!

Есть ощущение, что в недавнем времени между вами могли быть какие-то разногласия, или внутренне вы сами, Вардан чем-то огорчились.чем-то, что может касаться девушки, ваших намерений и планов.

Ваши отношения, как созревание винограда и хорошего вина, будут медленно развиваться. Отношения неторопливые, и ваша задача сфокусироваться на краткосрочных планах, не забегая далеко вперёд.

Хотя именно пассивность не будет устраивать Ирину, поэтому, чтобы развивать эти отношения настойчивость и активность ваши главные союзники.

с уважением

Здравствуйте! Не вижу Вас в ближайшие полгода вместе, девушка настроена к вам в данный момент холодно и немного агрессивно, есть разочарование относительно вас, на сердце обида. Считает, что Вы ей не подходите по каким-то критериям, как родственники не одобрят.
Здравствуйте! Девушка серьезная, обращает внимание на многие детали, для него важен быт, материальное благополучие. Вы ей симпатичны, она не против развития отношений.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Очень сильное притяжение между Вами, взаимная симпатия.
Отношения могу сложиться, если действовать решительней и  не базировать их только на физической составляющей.
Если есть дата девушки, скиньте в личку, скажу больше по совместимости.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте! Есть хорошие шансы для продолжения знакомства и развития отношений. Удачи!
довольно таки страстные и темпераментные люди.Изначально между вами будут больше дружеские отношения- причем достаточно продолжительный период времени- но со временем этот прерастет в настоящие крепкие отношения.Желаю Вам удачи, обращайтесь!
Добрый день, во первых это не мимолётное увлечение и роман, встреча и общение это не последнее будет идти продолжение, идёт дружба но это перейдёт в любовь, есть шанс создания брачного союза, отказа в этом нету, это произойдёт в следующем году, скорей всего к осени.
Понравиться-мало, ее нужно еще и завоевать.Девы-натуры утонченные и вредные.Если готовы ее баловать, может сложиться прекрасный крепкий союз.
нет любовной линии перспектив, девушка не свободна, и будет держать оборону, силой  и натиском с ней бесполезно взаимодействовать,
подробнее с видео https://youtu.be/YYsCFFLt3VQ

отношения будут, постель будет,
всё очень быстро и как-то «комом» у вас будет
много радостных дней
но… всегда будет треугольник..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вас ждут долгие и серьёзные. отношения
Здравствуйте! Перспектив здесь мало. Через пару месяцев расстанетесь.

Eva

Здравствуйте.
Любовные отношения. Роман.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева