Челябинская область

Добрый день!Я ранее проживал в Казахстане.Имею стаж вождения авто 7 лет.Переехал в 2017 году в Россию,утерял водительское удостоверение выданное в - вопрос №3073464

РК.Выучился на права в России, надо идти оформлять ОСАГО, КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ СВОЙ ВОДИТЕЛЬСКИЙ СТАЖ В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ? СПАСИБО

Ответы

Ваш водительский стаж начался с момента получения водительского удостоверения на территории России.