Посмотрите смогу я выиграть спор на эту мра Зину? Поспорил с друзьями на интерес и на деньги! Ну и поржать! Она мне не нужна! В принципе изначально приглашал на свидание не сообщив ей освоей личной - вопрос №3073471

жизни, уже имея личную жизнь и даже на стороне, и даже на трезву голову осмелился этой подстилке об сказать позже об этом! Она обиделась ушла! А меня это задело, не все успел сделать наспор Ну надо же её добить… В принципе мне её не жаль, ну мне больше денег жаль! Все равно бы я её бросил и поржал. Я пофигист игрок по жизни. Я проиграл спор, или ещё есть надежда?? Гоша козерог, она Зина, весы, старая уже
2 ответа

Ответы

Какая бы девушка не была, вы в данный момент выглядите так же.Раз она вас чем-то зацепила, то нужно не разыгрывать и не издеваться над ней.Это тоже самое, что спуститься на один уровень с ней. Это ее жизнь, она проживает ее, так как ей хочется. Вправе ли мы думать о ком то плохо, когда совсем недалеко от нее ушли.Подобное притягивает подобное. Все люди-это наше отражение в данный момент.Поэтому подумайте, что вам нужно изменить в себе и в своей личной жизни.Что-бы вас не задевали подобные девушки.Сами вы тоже в отношениях, еще и имеете на стороне. Чем вы лучше ее? И друзья у вас такие же недалекие, раз вам просто нечем заниматься в жизни.Просто психологически вы еще не выросли.Как только вы потеряете к ней интерес-она просто исчезнет из вашей жизни.
Мужским Ваш поступок не назовешь.Вам еще расти и расти до этого достойного звания.