Здравствуйте! У меня такая проблема.Встречались с мужчиной 10 месяцев. Он разведенный и есть ребенок.Ребенок с ним. За это время мы очень сильно привязались. Сын называл меня мамой. И я их очень - вопрос №3073485

сильно полюбила.Была знакома со всеми родственниками. Летом мы переругались и расстались.он сказал что у него нет чувств. Потом его родители помирили нас. Он объяснил это тем что он боиться что его опять предадут. Его бывшая жена изменила ему. Потом у нас всё хорошо сложилось. Дело шло уже к свадьбе.Но мама его не тем человеком оказалась. Они все живут в одной квартире. Мама, братишка и он с сыном. Братишка его тоже разведенный. И ему всё время говорят зачем тебе жениться и т.д. Но он никого не слушался и решил что мы всегда будем вместе. И признался в любви. Мы всегда вместе решали вопросы как одна семья. Родственники со стороны отчима очень хотели чтобы мы были вместе. Он очень хочел семью… Но недавно у него что то случилось. На работе неполадки и дома тоже негатив. И он как то заявил что как отец одиночка хочет получить льготы. Я очень сильно обиделась на это. Подумала значит он не хочет жениться и наговорила ему всяких гадости.Он опять признался что нету любви и что ничего не хочет вообще ни с кем! Вот уже неделю молчим.
29.11.18
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Сформулируйте, пожалуйста, ваш запрос. Чего вы сами хотите — наладить отношения, принять твердое решение расстаться или только понять, что руководило его и вашими действиями?
29.11.18
Лилия, здравствуйте!
А что хотите именно вы в этой ситуации?
Вы лишь описали ситуацию, но не задали вопрос.
 Но из вашего описания видно, что мужчина очень травмирован ситуацией с бывшей женой что в ваши с ним отношения вмешиваются близкие люди этого мужчины, что вы упрекаете его, выдвигаете свои требования, обижаетесь, что он не готов их выполнить.
 Так что начать перемены вам следует с себя, если хотите и дальше строить отношения с этим человеком.
 Подумайте, какой бы вы хотели видеть вашу семью, обязателен ли вам штамп в паспорте прямо сейчас, стоит ли вам жить всем вместе или решить вопрос с отдельным жильём?
А самое важное — это следует проанализировать свои ошибки в поведении и начать их исправлять, находя иной, кроме ссор и упрёков, подход к этому человеку.
 Удачи вам.
29.11.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Лилия.
Слышали такую поговорку: " Вам шашечки или ехать?" Так вот и определитесь, Вам этого мужчину или замуж? Исходя из запроса мы и будем строить свою работу. Обращайтесь за личной консультацией.
29.11.18
Здравствуйте, Лилия!

Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
29.11.18
Приветствую 🙏

Ну а как любить, когда слышишь гадости?

Терпеть вопреки всему? Ну так можно до терпеться что и за молоток можно взяться…
30.11.18

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store