Ситуация такая. Мы встречаемся, но мой любимый мужчина пропадает иногда на два дня или на один день не звонит. Я с ума схожу. Иногда я у меня сомнения идут, что Миша меня не любит и не думает обо - вопрос №3073537

изображение из вопроса изображение из вопроса
мне. Да, он старше меня на много, но я за него переживаю. Хочу узнать что с ним происходит и вообще он думает обо мне? И правда что он любит меня и хочет быть со мной?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы должны его понять, что есть определённые обязательства не только по его работе, ещё и перед близкими для него людьми. Он Вас любит и всегда думает о Вас, но иногда обстоятельства сильней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть нерешеные его проблемы-решит обьявиться тоже скучает думает о вас