Добрый день! Меня зовут Виктория.Уже 1,5 года проблемы с желудком и кишечником.1,5 года назад было пищевое отравление,после чего была страшнейшая - вопрос №3073552

диарея, стул зеленого цвета.Хождение по врачам превратилось в хождение по мукам, так как, никто конкретно не мог объяснить что со мной и дать назначения. В интернете по симптомам выяснила, что у меня хеликобактер, там же нашла курс лечения пропила, препараты.Диарея прекратилась но стул никак не восстанавливается, жидкий, и нерегулярный.Я думаю, у меня сейчас дисбактериоз развился, но как лечится дальше не знаю, хотя соблюдаю диету.Подскажите пожалуйста, что мне сейчас надо принимать какие препараты, лактофильтрум пила, не помогает? Спасибо за ранее за ответ.

Ответы

Добрый день.

Сдайте кал на бак анализ и общий анализ крови и биохимию сначала, сделайте УЗИ печени и поджелудочной.