у меня монитор Acer X243H. Что нужно выпаять на плате чтоб отключить старый инвертор??? - вопрос №3073573

у меня монитор Acer X243H.Я хочу поменять подсветку с ламп на LED. Я приобрёл LED подсветку с инвертором. На фото плата от монитора с блоком питания и инвертор. Что нужно выпаять чтоб отключить старый инвертор на плате???изображение из вопросаизображение из вопроса
0 ответов
Вопрос закрыт