К чему снится змея - вопрос №3073686

Снится, что змея через рукав лезет ко мне под одежду, а потом вылезает из другого рукава и так несколько раз. И будто бы эта змея домашняя и она не опасная, но я чувствую страх и смущение, когда она лезет в рукава как к себе домой. Ещё смутно помнится, вроде рядом сидел хозяин змеи.
1 ответ

Ответы

змеи всегда снять к тому что в вашу сторону идет зло.но так как змея вас не кусала, то это говорит о том что кто-то собирается вам напакостить.