Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будет свадьба у Кирилла (14.03.1988) и Натальи (13.01.1982) свадьба? Хочет ли он ребенка? Спасибо. - вопрос №3073802

Ответы

Добрый  день. Мужчину  устраивает  все что на  сейчас  есть. Удачи вам
Рекомендуется отказаться от идеи свадьбы. Кирилл в настоящий момент не настроен на долгосрочные отношения.