Мне приснился сон о том что я бы ла беременна где-то на 7-8месяце беременности,мне нужно было сходить в больницу пррвериться у врача когда я собиралась комне подошла девочка и крикнула смотри он - вопрос №3073896

шевелиться и я увидела такое чудо видно было как он ножкой упирался в живот очень четко было видна его ножка а потом ручка такое ощущение что я его видела без всякого УЗИ мой суженый улыбнулся и продолжал делать свои дела я продолжила собираться как вдруг женщина крикнула так у тебя воды отошли так тебе рожать и вдруг мне так стало больно и живот потянуло в низ к будто он стал весить около 10кг, я начала кричать от боли схватилась за живот и все затихло и вдруг на моём животе появился надрез около 5-10 см, и от туда вылез котенок, потом ещё и ещё они такие красивые были что таких котят просто нет а глаза глаза просто как звёздочки на небе, женщина положила их на мохровое полотенце и сказала ты родила уникальных чудесных детей что такие дети почти не укого давно не рождались а я кричу какие дети если это котята я своего ребенка видела на УЗИ и все хорошо, такого не может быть а она улыбнулась и сказала что может что все хорошо, я подошла к ним а они на меня так смотрят как будто меня понимают я посмотрела на живот а там в левой стороне живота какая-то выпуклость а направила к надрезу и вдруг ещё один такой же, я его саморучно положила к остальным и говорю мне надо в больницу чтобы зашили меня и я уехала приезжаю в больницу и говорю так мол и так загшейте мне надрез то что я родила дома подняла ковточку а там надрез сам начал зарастать и женщина сказала прости но тебе не надо все у тебя хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна!
Сон говорит о том, что Вы сможете отделаться от какой-то старой проблемы или какого-то долга старого.
Любви Вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA