Здравствуйте, я обратилась к косметологу, которая принимает на дому, хотела удалить рубцы на лице плазменным током, она провела процедур, сказала что корочка сойдёт в течении 10 дней. Прошло 10 дней, - вопрос №3074034

корочка сошла, но остались пятна красные и впадины после этих болячек. Позже она сказала что пройдёт в течении месяца. Краснота не спадает, эстетический вид лица ужасен. Переписка есть, фото до и после тоже есть. Могу ли я подать в суд на неё? И обязать ее выплатить мне компенсацию на удаление всего этого ужаса?

Ответы

Здравствуйте, если у вас есть все чеки за коказание услуг, договор— подавайте смело!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law