Стоит ли мне увольняться с работы?! Моя дата рождения 23.04.1988. - вопрос №3074086

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Зачем, к концу года хотите остаться безработной и начать год-с этого?!
По идущей информации -не особо устойчивое финансовое положение, стремление к деньгам, власти.
Видно страх-потерять стабильный доход, вас могут недооценивать, порой упрямство ваше ведет к вражде в коллективе, могут недолюбливать, возможно по этому в мыслях-увольнение, но это поверьте не решит проблемы, а создаст новые, о чём писала выше!
В первом полугодии, наступающего года появятся несколько перспективный для вас вариантов/предложений, после этого-можете принимать решение об увольнении.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.Все равно эта мысль будет преследовать.
Здравствуйте! По одной дате рождения ничего не сказать. Нужен разбор вас и вашего эго.
пишите в чат, помогу!
Здравствуйте! После нового года.
да, вам нужно увольняться, при чем вы давно уже к этому шли,
а конец года некими событиями подталкивает вас,
вам даются знаки свыше, поэтому стоит уволиться,
после вы будете стемиться к вершинам,
вы приложите старания, и я вижу, что
для вас сложится ситуация благоприятно.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вам не стоит этого  делать .  На  следующий  год вам  предложат лучший  вариант. Вот  тогда и  уволитесь.  Удачи вам
Увольняться с работы сейчас далеко не лучший вариант, не благоприятное для этого время, тем более что нет соответствующей почвы под ногами и альтернативы в виде достойной работы.Первая половина следующего года- май-июнь будет более подходяще
По карте рождения,- СОбака этого года сталкивается с драконами в ВАшей карте рождения ( у Вас их сразу два),  вызывая желание перемен, в частности, в работе. Не торопитесь-возможно, это просто желание, вызванное периодом.  Более  подробно можно сказать, зная мест и время рождения.
Карты таро говорят, что если Вы остаетесь: новые возможности, выбор, по итогу-3меч- карта весьма печальная.
 Если уходите: -пол-года примерно  будет не очень  желаемая ситуация, немного подзависнет.-но по итогу=прекрасная карта.
так что все-таки более благоприятен  вариант уйти. НО, возможно, чуть позже-  к марту примерно.
Удачи!
Начало 2019 года будет для вас ярким и нового роста!
Здравствуйте!
Возможность устроиться на другую работу у Вас будет в феврале-марте.
Сейчас увольняться не стоит.
Всех благ!
не торопите события карты советуют вам выждать если шанс продвижения ведь по линии карт выстраивается дорога к продвижению по карьере да продвижения не столь высокое но карты указывают на этот шанс к концу зимы.
Здравствуйте, Нет!
Здравствуйте, пока не увольняйтесь, еще не дозрела ваша ситуация, до лета вам надо доработать.
Здравствуйте .

стоит не раньше нового года, пока не лучшее время для этого .
Вам предложат новую работу с хорошей зарплатой

могу дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте -  не стоит, все будет успешно на этой должности

В этом году нет.то что вам предложили, не увенчается это предложение успехом.

Что касается будущего, то работу вы всё равно смените, но это будет весной следующего года, не раньше к сожалению.и найдете сами работу получше, и она будет без пройгрышным вариантом, сейчас к сожалению увольняться пока не стоит.нужно перетерпеть.Удачи вам!

Здравствуйте расклад показал что это легкомысленный поступок, что через месяц ситуация может поменяться.
Здравствуйте! Карты показывают, что если Вы останетесь, то будет помеха, интриги, вмешательство, отсутствие мотивации. Что-то или кто-то будет Вам мешать. А если уволитесь, то новое место работы, которое найдете, будет очень перспективным. Сможете раскрыться, заниматься деятельностью с удовольствием. Работа будет в Вашей компетентности. Так что, все у Вас будет получаться и все Вас здесь устроит. Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Почему бы и нет, ведь Вы этого хотите...

ловить и ждать вам там нечего… идите дальше к новой и прибыльной работой…
Здравствуйте. Если у вас возникают такие мысли то стоит. Но в профессиональной сфере у вас успех идёт только к концу года. Действовать надо решительно. В 19 году, не стоит менять работу. Выбор за вами. Удачи!
Здравствуйте, это в любом случае произойдёт в следующем году, вопрос лишь в том, чуть раньше или позже… Но именно сейчас не стоит, всё будет решаться с февраля — марта.
Всех благ!

Добрый вечер, Анастасия. Да, стоит, но для начала следует найти куда Вы пойдете. Вероятность смены места работы у Вас показана в середине весны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Выпала (9 мечей)  знак того, что вы не можете  справиться с сомнениями и отрицательными эмоциями . Бывает, что работа превратилась в пытку и человек ее ненавидит всей душой, а мысль о следующем рабочем дне лишает его сна.Нет перспектив и продвижения.По этой карте проходит столкновение с завистью, несправедливостью, вообще дискомфортная астмосфера.Поэтому может и стоит сменить здесь.
После того как найдете новую работу
Здравствуйте! Если вам что-то не нравится, это не повод все бросать. Но если желаете, то увольняйтесь, только работу не скоро найдете. В ближайшее время не стоит эту работу бросать, а вот в следующем году — пробуйте.
Здравствуйте, Настя, к сожалению, да, стоит. В любом случае, Вы на этой работе работать не будете, уйдете рано или поздно.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
да и устраиваться  по душе,
подробнее с видео https://youtu.be/8l49POlMBQY
Здравствуйте, Анастасия!
На данный момент у вас нет реальных предложений по работе (8 мечей), поэтому, если вы уволитесь, устроитесь на работу не сразу, у вас уйдет время на поиск, и поиск не сразу позволит вам найти именно то, что вам нужно (7 пентаклей).
Есть смысл взять отпуск за свой счет (если не можете взять реальный отпуск), и в этот период активно заняться поиском другой работы (3 чаш, Паж Пентаклей).
Так вы будете более защищены в данной ситуации финансово, и сможете именно по душе найти работу, и с тем уровнем зарплаты, который вам нужен (Королева Жезлов).
В ближайший месяц у вас есть возможность найти подходящую работу на постоянной основе (Звезда).
Здравствуйте! Пока не увольняйтесь. Через буквально два месяца найдете новую работу легко, искать будете сами. максимум кто-то какую-то идею подскажет… тогда и уволитесь.