Самарская область

Подскажите еще, на какую работу желательнее устраиваться подросткам и юношам в качестве "фундамента"??? На первую я имею ввиду под фундаментом - вопрос №3074102

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Рекомендую выбрать отрасль, которая интересна.
1. Работа в интернете, те же продвижение в сетях, настройки аккаунтов, дизайн и пр. способны приносить приличный доход (даже по взрослым меркам). И можно работать удаленно. Посмотрите биржи вроде фрилансера или апворка (самая крупная в мире).
2. В оффлайне можно попробовать устроиться на стартовые позиции в рынок своей мечты. Например, общепит.
И не верьте, что кризис и денег нет в стране. В стране не хватает рук — это точно! )
Удачи )