Очень срочно! Помогите советом. Ребенку 10 месяцев, гемотрансфузия 20 миллилитров крови мимо вены под кожу. Что делать??????? Кисть правой руки - вопрос №3074135

Ответы

Здравствуйте Александр. Нельзя допустить нагноения гематомы. Нужно смазывать Гепариновой мазью для быстрого рассасывания. К сожалению больше ничем невозможно помочь.