Здравствуйте. Сейчас для меня такой момента, когда уже смерть-единственный выход, как банально бы это не звучало. Я подросток со своими проблемами, - вопрос №3074243

тараканами в голове. Я поступила в колледж, уговорила родителей и теперь меня хотят отчислить. Мне очень жаль родителей, не понимаю, за что им досталась такая дочь… У меня и в школе всегда были проблемы, по началу, я была отличницей, радовала своих родителей, но потом был переломный момент, я начала прогуливать, было даже так, что я целый месяц прогуливала школу, каждый чертов день врала своим родителям… По ночам плакала из-за этого в подушку. Я не понимаю, что побуждало меня не ходить. Были попытки самоубийства, пошла один раз в заброшенное место, город у нас маленький и больших зданий нет, поэтому я написала своей знакомой, что то типа «Как думаешь, я умру если спрыгну с этого здания», я ей не говорила, что сейчас собираюсь это сделать, или что то типа того, но она написала моему брату, а брат рассказал родителям, и они приехали с полицейскими, и когда я услышала, голос папы и мамы, у меня прям внутри что то сломалось, родители плакали из-за меня.… Я так хочу покончить с собой, но просто не могу… Боюсь за родных, но я думаю так и правда будет лучше, для всех. Так же, у меня в голове столько дерьма. Я слышу голоса по ночам, пугаюсь этого очень, постоянно сонные параличи, бессонница, в последнее время еще и проблемы со здоровьем, высокое давление, постоянно пропускаю из-за этого колледж. Я еще много чего хочу рассказать, но наверное в этом нет смысла. Возможно завтра я и покончу с собой. Я больше не могу.

Ответы

Здравствуйте,
Я искренне сочувствую Вашей ситуации, и я очень надеюсь, что мысль о Ваших близских и друзьях даст Вам сил справиться с этой хандрой и депрессией.Умерев, человек не решает свои проблемы, это не выход.Депрессия лечится, жизнь снова засияет красками, Вы такая молодая и у Вас есть все шансы стать счастливой.Я очень прошу Вас позвонить на телефон доверия, где Вы так же анонимно получите помощь.Вам просто нужна помощь, поверьте.Если у Вас нет финансовой возможности на данный момент, есть бесплатная психологическая и психиатрическая помощь в каждом регионе.просто напишите в гугле запрос и Вам выдаст всю инфо.Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!