серьезность отношений - вопрос №307427

День добрый. Мне 25 лет, моему парню 21, встречаемся около 2 месяцев, но уже он хочет детей, планирует совместное проживание. Может ли это свидетельствовать тому, что он действительно хочет серьезных отношений. Просто меня это действительно настораживает, так как встречаемся не так уж и много, а планы у него грандиозные. И еще он вполне самостоятельный, хоть живет и с родителями нообеспечивает себя сам.

Ответы

Ольга, что вас конкретно смущает?

То что быстро развиваются отношения? То, что парень готов к семейной жизни в свои 25 лет?

Или то, что такое вообще может быть: парень может быть самостоятельным, цельным, уверенным и надежным?

Чего вы боитесь — быть обманутой или того, что сами не готовы к серьезным отношениям.

Подумайте, ответьте себе на эти вопросы и после этого принимайте решение.

Анна Медведева