Интересует человек - вопрос №307435

Здравствуйте! Добрый день. Интересует мужчина Дмитрий 17.01.1982г., а именно его личная жизнь на текущее время и все, что с ней связано, общая характеристика как человека. Если поможете побольше о нем узнать , буду Вам очень благодарна. Спасибо.

Дополнение автора от 20.07.12 05:22:55

Cпасибо Вам Михаил. Дмитрий очень хороший, это правда, и очень рада за него, да и на работе поди все наладится.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дмитрий довольно таки более чем спокойный человек. Рядом с ним постоянная женщина и ребенок, он их очень любит. По работе у него есть определенные проблемы, но это временно. По жизни он тихий, незаметный, отчасти застенчивый мужчина. Работящий, не «гуляка».

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Натали