Здравствуйте вот опять стал вопрос о работе получится ли уйти в энергетику?или останусь на том же месте в машинастроение ?и хочу узнать появится ли у меня молодой человек?и как скоро.наталья 210288 - вопрос №3074350

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташ, уйти то Вы можете. Но денег стабильных в ближайшем будущем это не принесет, к сожалению. Нужно много работать в этой сфере. Не один год. Поэтому, я рекомендую пока оставаться на классической работе или перейти на что-то более приемлемое и стабильное. И параллельно развиваться в Вашем хобби… За точным прогнозом и подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, что касается работы, то пока без изменений, Вы останетесь на том же месте на машиностроении. Молодой человек у Вас появится в феврале месяце, будет старше Вас на 1-2 года, темноволосый шатен, высокий, с темными глазами. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Наталья, карты показали, что у Вас получится уйти в энергетику. А молодой человек, появится в Вашей жизни в первой половине 2019 года. Ближе к весне — весна. Удачи Вам и женского счастья!!!
Здравствуйте — останетесь на прежнем месте, так решите для себя. Мужчина появится в феврале месяце )
Останетесь.Перемен не вижу.Как-то все наладится и появится свет в туннеле.С личной жизнью все прекрасно, это та сторона бытия, которая будет придавать стимул и в работе, и вообще в жизни.19-й год будет судьбоносным, впечатляющим.
У вас нет смены работы в течении 3 месяцев точно к все будет ещё позыв, молодой. Человекпоявиться и брак через 2 года встреча 2019 весной невысокий короткостриженный в теле светлый

Eva

Здравствуйте.
Я не поняла, что значит Ваш вопрос про энергетику.
Смены сферы деятельности я не вижу. Чтобы поменять сферу Вам нужно развиваться и обучаться новому.
Что касаемся молодого человека, ответ однозначный — да. В первом полугодии 2019 года у Вас начнутся отношения.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, у Вас нет прпятствий в машиностроении, в энергетике возможно будут появляться. Но Вам по судьбе нужно больше путешествовать-перемещаться, хотя бы в рамках места, изучать новое, и все же искать другую сферу работы, свое место и предназначение, могу дополнить иначе будет опустошенность и непонимание как жить. Ее нужно заполнять, вопрос о личном зависит от этого.
получится вам работать на новом месте… всему свое время… после нового года, ближе к весне у вас идет благоприятное время для перемен
Добрый  вечер.Новая  работа у  вас  идет на следющий  год  уже. Молодой  человек  появится  -  встреча  идет   уже   весной… Удачи  вам

Добрый вечер, Наталья. Перейти из одной отрасли в другую все таки не получится, но как покажет будущее это и к лучшему.
В части личной жизни, появится мужчина, который первоначально не будет внушать Вам какого либо особого доверия, зато с ним будет интересно. В будущем он докажет, что стоит большего.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В ближайшее время не ждите мужчину и не настаивайте на отношениях, если такие будут у вас.
Вот, что до работы, то оставайтесь какое-то время на своем машиностроении; но если не в моготу или что-то не нравится, то переходите, плохого не вижу.
Здравствуйте. Лучший год 2019 для Натальи в плане смены работы и обретение счастья.
Здравствуйте! Молодой человек появится в июне. Идут общие друзья или знакомые. С августа будет переход на новую работу. С энергетикой у Вас все получится. Но пока не торопитесь. Подождите несколько месяцев. Потом переход будет более легким.
Здравствуйте, Наталья!
В ближайшие 12 месяцев уход в энергетику не представляется возможным, и, пожалуй, не к сожалению, а к счастью- потому что в этот период ваша работа в машиностроении будет давать отличные результаты- прогнозируется рост дохода, работа будет стабильной и перспективной в плане карьеры, даст вам возможность обогатить ваш опыт для последующего развития. По крайней мере ваша мечта уйти в энергетику в 2020 году станет уже ближе к вам.
А в плане любви вас ожидают отношения с молодым человеком уже в ближайший месяц. Ближе к новому году появятся романтические отношения.
Доброе утро!
Наталья!
У вас все может получиться с энергетикой.Тут видно, что будет счстливый сюрприз, конечно с положительным сдвигом в работе.Потом видно, что там будут приходить деньги и довольно стабильно.Но это все же будет трудно, так как и помехи будут.
В машиностроении-идет, то что вы хотите уйти, потому что строить планы на будущее, уже остается только надеяться и все.
В 2019 году появится молодой человек и уже видно счастье, которые можете получить от отношений с ним.Идет некоторая зависимость отношений от ребенка…
С работой получиться, только если вы сами приложите все усилия, возможно они будут не столь оправданы. А в 2019 году у вас встреча с МЧ, который вам очень подойдет и будет к вам хорошо относиться. Подробнее можно посмотреть на полном просмотре, обращайтесь.