Генеральная доверенность - вопрос №307447

Здравствуйте! У меня такая проблема, мою машину продали по генеральной доверенности без моего ведома, я только об этом узнала. Могу ли я подать в суд на этого человека и что-нибудь доказать или это бесполезная трата времени и нервов?

1 ответ

Ответы

Юлия! Так кто кому доверенность-то выдал? Если её выдали Вы, то, судя по тому, что она генеральная, то лицо, которому она выдана, имеет полное право распоряжаться, в частности, продавать, имущество.Если же иное, то есть запрет на продажу автомобиля без Вашего согласия, прямо не прописан в доверенности.