Добрый день!! Подскажите, как быть?!! До брака муж приобрёл квартиру в ипотеку, сейчас она наконец-то достроилась и скоро получим ключи. Я нашла дизайнера, в квартире нужно сделать планировку, но - вопрос №3074648

отец мужа постоянно капает ему на мозг, что не нужно тратить деньги и все сделают они сами. Вот только меня забыли спросить «что я хочу». Как быть?

Ответы

Здравствуйте, Крис.
 Проблема не в отце мужа, а в том, какие у вас отношения с мужем. Слышите ли вы друг друга? Умеете ли договариваться, да и просто спокойно обсуждать проблемы? есть ли между вами взаимопонимание?
 Да и в целом, очень важно, как вы относитесь к мужу? Принимаете ли его таким, каков он есть, или пытаетесь переделать и настоять на своём?
 Ответы на эти вопросы помогут вам понять, как вести себя в этой ситуации.
Здравствуйте.
Не совсем понятно, причем тут «отец мужа». Это ваша с мужем семья. Ваше семейное пространство. Почему отец мужа решает как быть Вашей семье? Что думает по этому поводу муж?
Здравствуйте!
«Как быть?» — Решать всё это с мужем лично и понять его мнение в этой ситуации. Ваш муж может думать так же как и его отец, но в любом случае дело не в отце, а в ваших отношениях с мужем. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.