Добрый день!Два мужчины претендуют на отношение со мной,не могу разобраться,кто из них настроен на серьезные отношения и развития .Помогите разобраться,добрым советом. - вопрос №3074788

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, оба мужчины достойны и очень хороши для отношений- каждый из них не отличается низменными чертами, не идет информации о том, что они могут быть опасны или причинить Вам боль и разочарование- каждый по своему хорош и будет оберегать вас и поддерживать.Для более точного прогноза нужны даты их рождения, для того чтобы составить их психологический портрет и проверить на совместимость с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга не кто из них не готово на серьезные отношение.
Хорошая совместимость у вас с мужчиной с кем вы на фото.
Здравствуйте. Жаль, что Вы сами не чувствуете своего мужчину, на фото, где Вы вместе, вижу Вашу симпатию, но до сильных чувств ещё не дошло. С ним могут сложиться долгосрочные отношения.

Здравствуйте!

Виднеется с мужчиной на 1 фото у вас хорошее будущее и подарки судьбы!!

Со вторым мужчиной у вас разные дороги.

Любви!

Здравствуйте — второй мужчина более склонен к серьезным отношениям, стабильнее и серьезнее к вам относится. Да и вам по душе. Будете с ним.
Обоим мужчинам Вы нравитесь. Они оба настроены на развитие отношений.Право выбора за Вами. Если напишите имена и даты рождения можно посмотреть ситуацию более глубоко и детально.
Здравствуйте! Мужчина на фото с Вами влюблен и живет настоящим временем. Отношения с ним будут интересными для Вас, но не продолжительными. Мужчина на втором снимке сечас оценивает Вас, как женщину для длительных отношений
Всего доброго.
Хоть и дали ответ но через сеанс 2 мужчина на фото лучше первого на много и со вторым вам фин проблемы не страшны, а с 1 к сожалению вышла карта глупец
С которым вы вместе на фото. С ним будут отношения