шок - вопрос №307479

у меня шок я не могу уже.Сделал кардиограму сказали инфаркт.Пошол к кардиологу сказал ничего все нормально.Я сейчас никому не верю… сходить ли м не к другому врачу

Ответы

Здравствуйте Василий. Верьте себе, чувствуете нормально, значит все хорошо.

Здоровья вам.Галина.

Здравствуйте, Василий. правильно и делаете, что недоверяете врачам, они зачастую ошибаются, им только денег побольше с человека содрать за лечение, даже если человек и не болен, будут и здоровых людей лечить. Но все же для достоверности, чтобы ни в чем не сомневатся и чтобы было спокойно на душе сходите в третье место, необходима независимая экспертиза, уж чтобы точно на верняка. Это все же ваше здоровье, к нему нужно относиться трепетно, это самое ценное, что у вас есть. Удачи вам!

Доброе утро. Василий, многие люди «переносят инфаркт на ногах». Это так называемые микроинфаркты. Вы сейчас должны себя беречь и выполнять все рекомендации врачей. Конечно, вы сможете сходить к другому врачу, чтоб убедиться в правильной постановке диагноза. Но примите совет — займитесь своим здоровьем. Как минимум:  правильное питание,  режим, отказ от вредных привычек, занятия спортом (например, езда на велосипеде) и т.д.

 И еще. Василий, научитесь доверять врачам. Ведь ваш инфаркт — это не их вина. Причин инфаркта может быть несколько. В том числе и ваша. Например, вы -обладатель всех вредных привычек (курение, алкоголь, любитель поесть жирненького и т.д.) или есть врожденные проблемы и т.д.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус