Чеченская республика

сегодня хотела немного заработать я не сильна в интернет заработках и так попалась в мошенникам и так в общем перевела 2700 на покупку коинов и Можно ли вернуть деньги которые я потеряла - вопрос №3075063

Ответы

— Здравствуйте, продайте свои коины обратно. В целом приобретение криптовалют одна из высокорисковых, но и, потенциально, высокодоходных инвестиций. Но в целом это игра в рулетку (лотерею).
Здравствуйте.
Если цель-заработать, то зачем вы инвестируете/отдаете свои кровные по ту сторону экрана-неизвестно кому и за что, приобретая«кота в мешке».
Ищите заработок без вложений.
Попробуйте теперь двинуть/продать, приобретенные коины, может кто-то«клюнет», как вы ранее.
Успехов в торговле криптовалютами!
Здравствуйте!
Можно поподробнее куда вы перевели деньги? Можно написать мне в личку.