Муж хотел сменить работу, я отговорила, подскажите стоит ли ему уходить с этого места? - вопрос №3075200

Мы с мужем (Данила 05,06,1989) работаем в одной организации, работа нервная, он написал заявление где-то 1,5 месяца назад, а я отговорила. Вот и переживаю теперь, может зря? Эксперты, что вы думаете?
5 ответов

Ответы

не зря отговорили, с горяча уходить не стоит.Нужно хорошо все взвесить.Он уйдёт в начале года.
Сейчас не самое благоприятное время для смены работы, до весны нужно продержаться.
вы бы написали астрологические данные мужа, а то как смотреть то? Может зря, а может и не зря, вот если нептун вашего мужа в 6, или 10 или 2 поле гороскопа, то работу менять не стоит, а если нет, то работу нужно менять.

Уходить в никуда, на эмоциях- не нужно.

 Пускай сперва найдет новую работу, которая его бы устраивала,

 а потом можно и переходить

Таро говорят совсем не зря, так как новые перспективы для вашего мужа откроются только в феврале месяце
вы всё верно сделали. Он продержится до февраля и уйдет.

Всего Вам светлого во Вселенной!