Добрый день! Я Оксана, 25.10.1990, родилась 10.20 г. Иркутск. Скажите пожалуйста, когда и где я встречу парня, с которым у меня будет семья? Что меня ждет в области работы в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №3075213

600 p
Дело в том, что у меня есть претенденты, но я не уверена. Этим летом познакомилась с иностранцем, до сих пор общаемся по телефону, но я не уверена в его искренности, но очень нравится. Потом осенью с двумя познакомилась, но они мне не нравятся, никак не притягивают. Недавно с еще парнем познакомилась, пока общаемся. Но проблема в том, что мне неудобно отказать парням, которые не нравятся, а вдруг судьба моя. Я же в поиске, я думаю, что должна как то узнать его. И получается, что я общаюсь с 3. А мне очень тяжело, я не хочу изменять. Подскажите пожалуйста, когда случится моя встреча с моим избранником. И по поводу работы тоже, может предвидится смена работы. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, иностранцев не исключать из жизни. Есть большая вероятность замужества с мужчиной издалека. Плохого в том, что Вы общаетесь, встречаетесь нет, даже, если их не 3, а 10. Вы никому ничего сейчас не должны!

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что вы хорошая девушка, у вас темные волосы и красивая улыбка.С прошлого идут негативные мужчины, те что сейчас тоже есть те кто врут, пока не спешите с выбором.У вас брак по судьбе в течении 2 лет, но у вас идет страх.По роду мамы немного женщины страдали.Там где сейчас работаете идет негатив, смена у вас весна лето будут варианты.Желаю вам любви и счастья, и будет ваше и мужчин фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
У Вас поздний брак после 30-33
Здравствуйте — брак будет в течении двух лет, жить будете не в России.
Здравствуйте, замуж выйдете за мужчину с которым сейчас общаетесь, уедете к ннму

Здравствуйте!

 У Вас сейчас астрологический период, когда к Вам будет должно быть много мужского внимания. Но в своей массе, это без перспектив.

Каждого мужчину нужно рассматривать отдельно.

Перспективы на временное замужество, открываются в 2020-2021. Временное, т.к. замужество ранее 30 лет заложено только при выполнении своей кармической задачи по развитию личности.

В 2025 году.

Вы сперва должны определиться  с тем кто Вам нужен, какими качествами должен обладать,

 Если Вы сами не знаете чего хотите то никто Вам в этом не поможет.

и в итоге это Вы выбираете и Вы  или соглашаетесь или отказываетесь от предложений.

И Время для брака идет  с 2017 года,

и в декабре этого  все меняется, все будет сложней  и с работой и с отношениями.

И пока Вы будете выбирать и думать, пенсия может наступить

Здравствуйте!

Вы сами по себе общительная и явно любите поездки, риск, впечатления новые.У Вас достаточно интересная жизнь. Выбор делать надо не в пользу иностранца точно. Но всех надо смотреть по данным. У Вас просто ещё будет много знакомств..

Иностранец в Вашей жизни-просто десерт,-съели и забыли.Это не вариант вовсе.Что касается других-не стесняйтесь уходить.Они не могут быть Вашей судьбой, если сердце уже сейчас противится.Судьба-это когда искра и пожар.И назад дороги уже нет.Все это только впереди.
У вас будет человек для отношений с России.

Здравствуйте, Оксана!

К сожалению, у меня нет данных этого иностранца, но вам однозначно стоит на него обратить пристальное внимание: в ближайшие пару лет у вас идёт брак с человеком не из вашей страны. Может, это он, а может через него вы выйдете на своего будущего мужа.

В ближайшее время смену работы не вижу у вас.

Добрый день.
Ваш второй знак-скорпион (знайте это), характер непростой у вас. Подозрительный немного)).
Дом партнёра в Тельце-вас нужен приземлённый мужчина, обеспеченный, хозяйственный, миловидный(внешность имеет значение для вас).
Саоих мужчин чаще всего вы будете находить в интернете или вас будут знакомить друзья.
Венера имеет квадрат к юпитеру. Вероятно, вы желаете иметь богатого мужа, да и вообще, вы склонны мечтать о самом лучшем, и всегда будете разочаровываться в отношениях, потому что ваши потребности не будут удовлетворены. Вы оптимистка и всегда думаете, что не за горами тот самый принц). Не склонны цепляться ха одного человека).
Ваш супруг может быть иностранцем. Но между вами будут непростые отношения.
Если брать 2019 год-то по большей части вы будете общаться со многими по интернету. Ничего конкретного.
Смена работы вполне вероятна.
Добрый день!
Оксана!
Пока не видно ни одного серьезного ухажера у вас.Просто общение и они так же относятся-развлечься.Вы соглашаетесь встречаться и общаться, потому что боитесь одной остаться… Но пока нет серьезного претендента.
В 2019 году у вас появится более серьезный мужчина на ваше сердце.Вы с ним начнете общаться.Он захочет ухаживать и делать подарки.

В работе не предвидится ни смены работы, но и не будет повышения.Все будет идти по накатанной колее.Вы будете закрыты к новому и будете не сильно вкалывать на работе вплоть до осени следующего года.