Доброй ночи,уважаемые эксперты.Пожалуйста,скажите,что означает сон.В своем доме иду по огороду.Около арыка вижу 2золотых колечка и монету.Вижу - вопрос №3075248

соседку, говорю ей, там лежат твои кольца.забери их.А она мне говорит-знаю.Но во сне я не видела.чтобы она их забрала. Ерунда? или же сон что то значит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к благополучию. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арык, колечки-либо к браку, либо к новым отношениям.