Здравствуйте, скажите пожалуйста мне странный сон снился в нём был этот парень как будто он приехал ко мне в гости все время он был пьяным я почему-то отводила от него глаза как будто мы были в - вопрос №3075287

изображение из вопроса изображение из вопроса
ссорено дело в том что мы даже не общаемся сейчас.Он остался даже ночивать у меня дома, а потом вроде ночь он кричит что любит меня но ему почему-то плохо видемо от алкоголя, я вроде повела его в туалет он вырвал это все и ему стало легче, а потом все наладилось и он уже был нормальным.Мне снился сон дня 2 назад но почему-то он не выходит в меня с головы.Я переживаю как-бы с парнем нечего не случилось. Прошу вас мне помочь и сказать к чему такой сон. Ответ нужен очень срочно.Только Вы можете мне помочь! Заранее огромное спасибо! Вадим и Виктория.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Им очень интересуется некая барышня, которая пытается привлечь его, применяя магию.
С уважением, Viola.