Не могу включить беспроводную сеть и блютуз. При попытке включения , автоматически выключается через 3 секунды. Постоянно включен режим - вопрос №3075309

полета, который не отключается. Сетевые драйвера обновлены. Параметр который отключает беспроводную сеть для экономии энергии — отключен. Компьютер DELL-PC,X64 ,Win 10 Pro.

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем системные файлы, при необходимости восстанавливаем.
Драйвера с оф сайта ставил?