кредитная карта - вопрос №307535

добрый день.хотела бы узнать правда что в сбербанке можно приобрести кредитную карту если я являюсь держателем социальной карты сбербанк.?

Ответы

Здравствуйте, Диана! Действительно, в настоящее время Сбербанк выпускает кредитные карты. Если Вы соответствуете условиям выдачи этой карты, то вполне можете получить ее. Обратитесь в любое отделение Сбербанка, Вас ознакомят с условиями получения кредитной карты.

Всего доброго!