Здравствуйте. Подскажите как быть что происходит в моей жизни. Я поздно замуж вышла забеременеть не могла. В 2016 была первая беременность но как только узнала. Тутже потеряла ребенка. На узи - вопрос №3075466

сказали.что у меня замершая беременость. В этот же день была чистка. Больше не получается забеременеть. Сейчас лечусь. С мужем не разговариваем. Я уеха к родителям на один денб. Но так и не вернулась домой. Муж хлчет чтоб я забрала вещи и на разавод подала. Это у нас не впервый раз. Как только я еду к родителям он меня все хочет выпроводить. А через пол года или два месяца возвращаюсь к нему. За 6лет. Это третей раз. Я уже Незнаю будем мы жить сновл вместе? Или подать на развод и забыть о нем. Я его люблю не хочу уходить. Мы живём с его матерью я долго одна сней не могу находится. Когда дома были дети мужа от первого брака. Как-то было легче и уютнец в доме. А теперь дочь после школы вышла замуж. Сын на учебу в город к своей матери уехал. Ответьте пожалуйста на вопросы. Как относится его мать мужа ко мне? Даст нам жить отдельно от нее? Свекровь 19.04.1955. Хочет чтоб жила с её сыном. Я ее сильно боюсь. Все и не так и нето. Обвиняет в том чего нет. И как муж ко мне относится сейчас думает обо мне? Хочет быть со мной? Будем ли мы снова вместе? Кто сделает шаг к примирению и когда первым? Раньше это делала я. Если будет примирение то когда? И будут ли у нас с мужем дети? Я 03.05.1981. Он 12.06.1974 Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На вас есть родовая порча, детей не будет пока её не снимите, семью можно сохранить, подробнее обращайтесь
Добрый день.
Мать вас в покое не оставит.
Будет мешать, чтобы вы жили отдельно.
Похоже, что вас с мужем ждет развод, к сожалению.
Год критический.

✅Настасья Павловна✅